DEUX PARAVENTS À DEUX FEUILLES constitués... - Lot 244 - Briscadieu

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
DEUX PARAVENTS À DEUX FEUILLES constitués de quatre portes vitrées à décor de masques de la Comédie, feuillages, étoiles, cygnes et guirlandes de bronze doré. Fin du XIXe siècle. H.: 158 cm, L.: 63 cm. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat