GRAND TAPIS D'AUBUSSON à décor dans les... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
GRAND TAPIS D'AUBUSSON à décor dans les tons lie de vin de feuillages et fleurs dans des réserves mouvementées. Epoque Napoléon III. 480 x 600 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat