Ernestine SIRINE-REAL (1899-1994) Alphonse... - Lot 273 - Briscadieu

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
Ernestine SIRINE-REAL (1899-1994) Alphonse de Montparnasse Buste sculpté. Plâtre d'atelier ; patiné. Marqué Alphonse de MONTPARNASSE sur la base. H.: 38 cm - L.: 31 cm. Provenance : Fonds d'atelier Sirine-Real - Vente Me Miallon, Périgord Enchères, Périgueux, 23 septembre 2018. Notre oeuvre présentée sous le numéro 188 du catalogue.
Mes ordres d'achat