MARCO (XXe SIÈCLE) Le Lanceur de javelot Sculpture. Épreuve... - Lot 275 - Briscadieu

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MARCO (XXe SIÈCLE) Le Lanceur de javelot Sculpture. Épreuve en bronze patiné. Fonte d'édition ancienne des années 1930. Terrasse en marbre Portor. Signée MARCO sur la terrasse et porte la mention Bronze sur le personnage. H. avec terrasse : 24 cm.
Mes ordres d'achat