Gaston CHAISSAC (1910-1964) Personnage à... - Lot 126 - Briscadieu

Lot 126.01
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964) Personnage à l'épée Huile sur carton ondulé, signé en bas au milieu. 32 x 24,5 cm (64 x 55 cm l'encadrement). (Trous de punaises dans les angles). Un certificat du Comité Chaissac sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat