Vase en verre orangé à décor émaillé d'un... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase en verre orangé à décor émaillé d'un paysage de bord de mer avec voilier et maison, première moitié du XXème siècle, hauteur 8,7 cm. Marque en verre pastille opaque.
Mes ordres d'achat