Timbale en argent 950 millièmes à décor repoussé... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Timbale en argent 950 millièmes à décor repoussé et ciselé de couronnes de laurier dans des réserves, chiffrée CL, 108,9 g. Poinçon tête de Minerve exportation de 1840 à 1879. Hauteur 8 cm.
Mes ordres d'achat