Deux timbale en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 78 - Briscadieu

Lot 78
Estimation :
40 - 50 EUR
Deux timbale en argent Minerve 950 millièmes uni 105,3 g et une timbale en argent Minerve 800 millièmes à filets enrubannés 38,5 g. Une cuillère en argent Minerve 950 millièmes, modèle uni-plat 47 g. Accidents.
Mes ordres d'achat