Boîte rectangulaire en argent travail des... - Lot 91 - Briscadieu

Lot 91
Estimation :
100 - 120 EUR
Boîte rectangulaire en argent travail des Pays-Bas, le corps et le couvercle ornés de filets, le couvercle repercé à décor ciselé de feuillages et d'armoiries 400 g. Longueur 14 cm, hauteur 8,5 cm, largeur 9,5 cm.
Mes ordres d'achat