Trois séries de couverts de naissance : une... - Lot 95 - Briscadieu

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Trois séries de couverts de naissance : une en argent 833 millièmes à filets chiffrés et datés 1928, comprenant une cuillère, une fourchette et un racloir, 72 g, une série avec cuillère à bouillie et couvert cadet en argent Minerve 950 millièmes modèle à filets, 149 g et une série Christofle 5 pièces en métal argenté ciselé de feuillages et gravés Willem.
Mes ordres d'achat