Théière en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Théière en argent Minerve 950 millièmes, quadripode à décor d'agrafes et d'enroulements, le corps à côtes, la prise du couvercle formée de trois noisettes, fin XIXe siècle, 590 g, hauteur 23 cm.
Mes ordres d'achat