Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes motif de pointes de diamants, fermoir à cliquet et huit de sécurité 68,9 g. Longueur 18 cm, largeur 3,2 cm. Poinçons tête de rhinocéros. Très bon état.
Mes ordres d'achat