Paire de boutons ronds en or jaune 750 millièmes... - Lot 148 - Briscadieu

Lot 148
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de boutons ronds en or jaune 750 millièmes et vert à décor de feuillages et guillochis, fin XIXème siècle, 6,9 g. Poinçon tête de cheval.
Mes ordres d'achat