Broche en or jaune 750 millièmes ronde à... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Estimation :
60 - 70 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ronde à décor ajouré de volutes et fleurs de lys, le centre en forme de fleur épanouie 2,6 g. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat