Bague dôme en platine 850 millièmes pavée... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague dôme en platine 850 millièmes pavée de diamants taille ancienne et en rose 8,3 g. Taille 55. Diamant central 0,25 carat environ, entouré de quatre diamants d'environ 0,20 carat. Quatre diamants cassés. Poinçon tête de chien.
Mes ordres d'achat