Bague Art déco en or gris et platine sertie... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bague Art déco en or gris et platine sertie d'un diamant central taille ancienne épaulé de deux diamants baguette 5,3 g. Diamant central : pureté estimée vs2, couleur estimée J/K, dimensions : 9,2 x 8,9 x 5,3 mm soit environ 2,60 carats. Taille 52.
Mes ordres d'achat