Ceinture en argent, le tour de taille en... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Ceinture en argent, le tour de taille en maille tissée, le fermoir formé de plaques à décor floral repoussé et ciselé, travail asiatique XXème siècle, poids brut 194,8 g. Longueur totale 84,5 cm. Largeur 2 cm.
Mes ordres d'achat