Bracelet rigide ouvert en argent à décor... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Bracelet rigide ouvert en argent à décor de perles et de neuf dômes perlés, travail du Cambodge XXème siècle, 68,58 g. Un motif détaché, un motif manquant.
Mes ordres d'achat