Bucherer, montre bracelet de dame en or gris... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
500 - 600 EUR
Bucherer, montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, boîtier rond, index des heures bâtonnets, bracelet en or tissé, dos numéroté 9.363, vers 1960, poids brut 22,4 g. Diamètre du boîtier 1,1 cm. Fonctionne au moment de l'expertise.
Mes ordres d'achat