Aiguière en cristal à côtes torses, la base... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71.02
Estimation :
300 - 400 EUR
Aiguière en cristal à côtes torses, la base ronde, la monture en argent Minerve 950 millièmes à décor de feuillage, motifs en vague et d'un médaillon chiffré, l'anse de forme chantournée. Poids brut 1 120 g. Hauteur 27,5 cm.
Mes ordres d'achat