Dix huit grands couverts en argent Minerve... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101.01
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Dix huit grands couverts en argent Minerve 950 millièmes à filets et feuillage, orfèvre Henin et compagnie, 3 240 g. Vendus avec un coffret à ménagère de la maison Servan et douze fourchettes à gâteaux en métal argenté.
Mes ordres d'achat