Pendentif croix en or gris 750 millièmes... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187.01
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif croix en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes serti de seize brillants d'environ 0,08 carat, la bélière également serti de deux brillants 6,4 g. Dimensions : 4 x 2,3 cm. Poinçons tête d'aigle et de chien.
Mes ordres d'achat