Léonce CHABRY (1832-1882) Lavandière au pont... - Lot 52 - Briscadieu

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Léonce CHABRY (1832-1882) Lavandière au pont d'Olhette - Basses-Pyrénées Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée au dos. 61 x 72 cm.
Mes ordres d'achat