Paul COURREAU (Bordeaux, 1875-Bordeaux, 1944) La... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Paul COURREAU (Bordeaux, 1875-Bordeaux, 1944) La Mare (Lande de Sainte Hélène Médoc), 1912 Huile sur toile. Signée et datée "1912" en bas à gauche. Située, contresignée et datée au verso. 54 x 81 cm.
Mes ordres d'achat