Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Berger... - Lot 59 - Briscadieu

Lot 59
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Berger et son troupeau à Andernos Huile sur toile signée en bas à gauche. Située et datée « 188? » au verso. 40 x 60 cm. (Sale).
Mes ordres d'achat