Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Les Rochers... - Lot 63 - Briscadieu

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Les Rochers des Pierrières, St Palais, 1920 Huile sur toile, datée « 1920 » et signée en bas à droite. Située au verso. 38 x 61 cm.
Mes ordres d'achat