Raoul DOSQUE (1860-1937) Bords du Ciron à... - Lot 65 - Briscadieu

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Raoul DOSQUE (1860-1937) Bords du Ciron à Villandraut, 1923 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée «1923 » à gauche. Situé et porte le n°627 au verso. 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat