Paul SEBILLEAU (1847-1907) Bords d'étang,... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 540EUR
Paul SEBILLEAU (1847-1907) Bords d'étang, 1896 Huile sur toile, signée et datée « 8 bre 1896 » en bas à gauche. 32 x 46 cm.
Mes ordres d'achat