Émile BRUNET (1869-1943) Étude pour une coupole,... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Émile BRUNET (1869-1943) Étude pour une coupole, l'apothéose de St Vincent de Paul Huile sur carton, dédicacé « A l'ami L. Gouillaud » et signé en bas à droite. 46 x 48 cm.
Mes ordres d'achat