Joseph LÉPINE (1867-1943) Camblanes Huile... - Lot 83 - Briscadieu

Lot 83
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Joseph LÉPINE (1867-1943) Camblanes Huile sur toile, non signée. 43 x 48 cm. (Rentoilée).
Mes ordres d'achat