Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Portrait... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Portrait de Vincent Imberti, 1912 Huile sur toile. Dédicacée « A Vincent Imberti Amicalement ». Signée et datée « 1912 » vers le bas à gauche. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat