Jean GEORGES (Bruxelles ou Anvers 1866-Bordeaux,... - Lot 91 - Briscadieu

Lot 91
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Jean GEORGES (Bruxelles ou Anvers 1866-Bordeaux, 1932) Jeune femme en kimono au brûle-parfum, 1922 Huile sur toile, signée et datée « 1922 » en bas à gauche. 81 x 54 cm. Toile Imberti. (Accident et petits éclats).
Mes ordres d'achat