Robert VALLET (Bordeaux, 1907-1994) Panneau... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Robert VALLET (Bordeaux, 1907-1994) Panneau décoratif, 1939 Panneau décoratif. Technique mixte sur panneau, signé et daté "39" en bas à droite. 85 x 126 cm.
Mes ordres d'achat