Willem VAN HASSELT (1882-1963) Quai Malaquais... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Willem VAN HASSELT (1882-1963) Quai Malaquais et Pont des Arts Huile sur carton, signé en bas à droite. 33 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat