Hermann DELPECH (1864-1945) Port de Bordeaux Huile... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Hermann DELPECH (1864-1945) Port de Bordeaux Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm. (Pièces au dos). Toile Imberti.
Mes ordres d'achat