Hermann DELPECH (1864-1945) Port de Bordeaux... - Lot 114 - Briscadieu

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Hermann DELPECH (1864-1945) Port de Bordeaux Huile sur toile signée en bas à gauche et datée « 08 ». 73 x 57 cm.
Mes ordres d'achat