Firmin BARRIERE (XIX/XXème) Bateaux sur la... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Estimation :
900 - 1000 EUR
Firmin BARRIERE (XIX/XXème) Bateaux sur la Garonne en amont de Bordeaux, c. 1880 Huile sur panneau, signé en bas à droite. 21,5 x 33,5 cm. Cadre doré d'origine.
Mes ordres d'achat