Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Un trois-mâts... - Lot 120 - Briscadieu

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Un trois-mâts sur la rade, Bordeaux, Octobre 1908 Huile sur carton, signé et daté 1908 en bas à droite. Titré, situé et daté au verso. 24 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat