Onésime GALY Port de Bordeaux, 1914 Huile... - Lot 122 - Briscadieu

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Onésime GALY Port de Bordeaux, 1914 Huile sur panneau, signé et daté « 1914 » en bas à droite. 24 x 33 cm.
Mes ordres d'achat