Louis BILLIARD (1864-1952) Remorqueurs de... - Lot 123 - Briscadieu

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Louis BILLIARD (1864-1952) Remorqueurs de la Garonne, quai de Grave à Bordeaux Huile sur carton, signé en bas à droite. Titré, dédicacé et daté « 1924 » au verso. 16 x 22 cm.
Mes ordres d'achat