Léon BOPP du PONT (1840-1924) Cabane de chasseurs... - Lot 140 - Briscadieu

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Léon BOPP du PONT (1840-1924) Cabane de chasseurs sur la dune, Bassin d'Arcachon Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 48,5 cm. (Craquelures, restaurations, signature repiquée).
Mes ordres d'achat