Félix-Eugène CANTEGRIL (1846-1914) La Teste... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Félix-Eugène CANTEGRIL (1846-1914) La Teste de Buch Aquarelle, signée et située en bas à droite. 38,5 x 26 cm.
Mes ordres d'achat