Jean Gustave TIZON (XXe) Soulac, l'Amélie,... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Jean Gustave TIZON (XXe) Soulac, l'Amélie, 1932 Huile sur toile, signée et datée « 32 » en bas à gauche. Titrée au verso. 43,5 x 65 cm. Exposition : Salon de la Société des Amis des Arts, Bordeaux, n°585.
Mes ordres d'achat