Raoul DOSQUE (1860-1937) Etang de Lacanau... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Raoul DOSQUE (1860-1937) Etang de Lacanau à Moutchic. Midi, 1913 Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée « 1913 » en bas à droite. Titrée et signée au dos. 63 x 92 cm. (Restaurations et pièces au dos).
Mes ordres d'achat