Charles-Robert VALLET (1907-1993) Vieux Piraillan Huile... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Charles-Robert VALLET (1907-1993) Vieux Piraillan Huile sur panneau d'isorel. Signé en bas à droite. Titré au dos. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat