Jean RIGAUD (1912-1999) Port de La Goulée... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Jean RIGAUD (1912-1999) Port de La Goulée - Gironde, 1987 Huile sur toile, signée et datée "1987" en bas à gauche. 22 x 27 cm. (Griffures).
Mes ordres d'achat