Eugène GUEDY (c.1840-1897) Le Pont Napoléon... - Lot 176 - Briscadieu

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Eugène GUEDY (c.1840-1897) Le Pont Napoléon près de Luz-Saint-Sauveur Huile sur panneau, signé et daté « 1861?" en bas à gauche. 30 x 19 cm.
Mes ordres d'achat