Louis FLOUTIER (1882-1936) Ferme basque aux... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936) Ferme basque aux environs d'Ascain Huile sur panneau, signé en bas à droite. Titré au verso. 33 x 45,5 cm. Bibliographie : Mary-Anne Prunet, Catalogue raisonné Louis Floutier, 2017. Décrit et reproduit sous le n°537, p.115.
Mes ordres d'achat