Ramiro ARRUE (1892-1971) Ferme devant la... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Ramiro ARRUE (1892-1971) Ferme devant la Rhune, vers Sare Huile sur panneau, signé en bas à droite. 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat