Louis-Marius GUEIT (1877-1956) Voilier sur... - Lot 222 - Briscadieu

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Louis-Marius GUEIT (1877-1956) Voilier sur le fond du lac d'Hossegor Huile sur carton, signé en bas à gauche. 19 x 23 cm.
Mes ordres d'achat